Pandora Hearts. The Beginning Of The End

Объявление

09. 07. Мы открылись! конечно же многие вещи еще не доработаны и требуют к себе внимания, но мы уже открылись. Сейчас в первую очередь хотелось бы найти людей - активистов, которые помогут нам, а если точнее: модераторы (2), пиар-агенты (3), просто люди, готовые помочь (бесконечность).
Надеюсь, что в скором времени мы все закончим!

Дата начала игры: 26 марта
Рейтинг игры: NC-21





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts. The Beginning Of The End » Флуд » Флуд №1. В честь великих и могучих


Флуд №1. В честь великих и могучих

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Брейк написал(а):

на нем самом...

А я был уверен, что уж в Пандоре знакомых лиц не встречу. http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif  Собственно, я  - Рен.
Дори?

0

62

Leo написал(а):

А я был уверен, что уж в Пандоре знакомых лиц не встречу. http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif  Собственно, я  - Рен.
Дори?

*смеется* угадал х)) я все никак не мог вспомнить, на каком ты был курсе... мы когда-то говорили на эту тему...

0

63

Брейк написал(а):

*смеется* угадал х)) я все никак не мог вспомнить, на каком ты был курсе... мы когда-то говорили на эту тему...

Нет, ну как так жить? куда ни сунешься - везде знакомые люди. Тот, кого я позвать хотел, твой отец, Савада.
На тот момент я был на четвёртом, кажется)

0

64

Leo написал(а):

Нет, ну как так жить? куда ни сунешься - везде знакомые люди. Тот, кого я позвать хотел, твой отец, Савада.
На тот момент я был на четвёртом, кажется)

*пожал плечами* был случай, когда я с одной знакомой случайно зарегистрировался сразу на три форума, притом длительное время мы не понимали, что знакомы, пока не начали общаться лучше... потом нас осенило х))) я не против, особенно если есть желание))
ну вот поэтому я и думал... у мня было три варианта х))

0

65

Брейк написал(а):

*пожал плечами* был случай, когда я с одной знакомой случайно зарегистрировался сразу на три форума, притом длительное время мы не понимали, что знакомы, пока не начали общаться лучше... потом нас осенило х))) я не против, особенно если есть желание))
ну вот поэтому я и думал... у мня было три варианта х))

Забей Элиота тогда. Оза не будет. Тоже где-то на такой же срок, ибо ФБ, а он ещё и работает.
Я, Савада и Скуало? xD
Тогда я просто обязан здесь играть. Знакомый админ - это круто. Можно его эксплуатировать.

0

66

Leo написал(а):

Забей Элиота тогда. Оза не будет. Тоже где-то на такой же срок, ибо ФБ, а он ещё и работает.
Я, Савада и Скуало? xD
Тогда я просто обязан здесь играть. Знакомый админ - это круто. Можно его эксплуатировать.

я помню)) передавай ему привет х)) забьем)
слушай, какой ты проницательный хД угадал))) потом уже вспоминал, твой курс, про отца вспомнил, что он работает, а про Скуало просто посмотрел на форум - есть он или нет... тебя в тот момент тоже на нем не было, поэтому я гадал, пока ты не признался хД
*застыл, не знает, что сказать по поводу экспуатации* ну что... мне не впервой х))) это моя вторая пандорка х))

0

67

Брейк написал(а):

я помню)) передавай ему привет х)) забьем)
слушай, какой ты проницательный хД угадал))) потом уже вспоминал, твой курс, про отца вспомнил, что он работает, а про Скуало просто посмотрел на форум - есть он или нет... тебя в тот момент тоже на нем не было, поэтому я гадал, пока ты не признался хД
*застыл, не знает, что сказать по поводу экспуатации* ну что... мне не впервой х))) это моя вторая пандорка х))

Передал)
Ну так. *поправил очки* Чудеса дедукции.
А с первой что? Умерла?

0

68

Leo написал(а):

Передал)
Ну так. *поправил очки* Чудеса дедукции.
А с первой что? Умерла?

а я забил))
у меня всегда с ней было туго... не всегда доходит))
ну первая работала где-то два года, потом мне стало лень, тем более, что мой напарник - администратор слинял через год и год я как-то еще справлялся (да и игроки помогали). потом начались экзамены, проблемы и я вообще психанул, свалил все на Алису и Джокера (еще один игрок) и ничего не делал в тот момент я и с реборна пропал... вообщем, мне стыдно)) сегодня ей ровно три года...

0

69

Брейк написал(а):

а я забил))
у меня всегда с ней было туго... не всегда доходит))
ну первая работала где-то два года, потом мне стало лень, тем более, что мой напарник - администратор слинял через год и год я как-то еще справлялся (да и игроки помогали). потом начались экзамены, проблемы и я вообще психанул, свалил все на Алису и Джокера (еще один игрок) и ничего не делал в тот момент я и с реборна пропал... вообщем, мне стыдно)) сегодня ей ровно три года...

Два года - это много. Главное, чтобы эту не забросил. Всё к лучшему.
А с Реборна я и сам сейчас почти свалил. Вроде и долгов много, но как-то... После прочтения манги пандоры с пинка Элиота я упоролся и потерял интерес к Реборну. Авось воспрянет когда-нибудь.

0

70

Брейк
Я тебе не верю, не может такого быть хд
А у неё любимчики были? х)

Брейк написал(а):

тоже не любишь оргунику? хД
зато я был хорошим помощником *О*

Скажем так, я не любила неорганику, пока не познакомилась с органикой х) Поэтому да. Меня ужасно раздражает одинаковость формул - везде СН - и именно это и мешает мне всё запомнить х)
А чем ты занимался во время уроков физры?

Брейк написал(а):

и ты все помнишь? хД
ты не любишь спорить? хд типа того)) ну или лето - отдыхать нужно))

Немного. Про котов, про работу (у них там то ли красили что-то, то ли ещё что), про печеньки какие-то...
Нет. Когда я начинаю спорить, человеку кажется, что я с ним ругаюсь хд
Ну и правильно, нефиг работать.

Брейк написал(а):

правда? *___*
это кого?))

Ага. Лениться никогда не поздно.
Джокер и Эхо. Они же там до последнего торчали.

Брейк написал(а):

и как?..

Он у нас уже третий год остаётся - два дня ходил, озирался, но сегодня вроде ничего. Правда, сегодня со мной спал, я думала, не доживу до утра х) Он на ноги ложится постоянно и пошевелиться не даёт хд

0

71

Leo написал(а):

Два года - это много. Главное, чтобы эту не забросил. Всё к лучшему.
А с Реборна я и сам сейчас почти свалил. Вроде и долгов много, но как-то... После прочтения манги пандоры с пинка Элиота я упоролся и потерял интерес к Реборну. Авось воспрянет когда-нибудь.

не, эту не буду, я не люблю бросать то, что не закончил *О* Тем более Алиса будет мне помогать, хотя у нее тоже выпускной класс, но ей я верю *О*
там все как-то печально... все чем-то заняты, флуд только живет, да и иногда кто-нибудь посты пишет а у тебя долгов действительно ого-го О.О мне всегда было тебя жаль поэтому...если Нелл не бросит - воспрянет, хотя видно, что она тоже потеряла интерес))
а папа молодей - подсел сам, подсади другого *О*

0

72

Брейк написал(а):

не, эту не буду, я не люблю бросать то, что не закончил *О* Тем более Алиса будет мне помогать, хотя у нее тоже выпускной класс, но ей я верю *О*
там все как-то печально... все чем-то заняты, флуд только живет, да и иногда кто-нибудь посты пишет а у тебя долгов действительно ого-го О.О мне всегда было тебя жаль поэтому...если Нелл не бросит - воспрянет, хотя видно, что она тоже потеряла интерес))
а папа молодей - подсел сам, подсади другого *О*

Ну да, печально, когда даже администрации толком нет. Меня достал дизайн Новы, отчасти и поэтому посты не пишутся. Нелл-то не бросил, иначе её убьют, но просто будет вот так тянуть потихоньку) Зато мне, наконец, акцию на Венков сделали. Ты же в курсе, что я и Бьякуран? А насчёт постов - я даже считать уже боюсь, сколько и кому я должен. *фейспалм*
Он тебе тоже привет передал)

0

73

Алиса
вот почему мне никто не верит =3= я же такой честный, прям как моя роль *О* меня даже сестра до сих пор Брейком называет хд
у биологички или мамы? у биологички был я, потом моя подруга из параллельного класса, а их нашего еще одна очень умная девочка О.О правда очень умная... правда физику я знал лучше *О* хДД
а у мамы.. был, один, который мне нравился х)) по крайней мере, он ей тоже нравился и она его жалела хдд

Алиса написал(а):

Скажем так, я не любила неорганику, пока не познакомилась с органикой х) Поэтому да. Меня ужасно раздражает одинаковость формул - везде СН - и именно это и мешает мне всё запомнить х)
А чем ты занимался во время уроков физры?

тогда, когда буду в городе точно скину тебе шпаргалку - справочник х)) он небольшой, но там вся органика и неограника *___*
я? спал дома хДД хотя, было время когда я занимался в этот момент с учительницой по английскому. которая пыталась в мою пустую голову вбить информацию)))

Алиса написал(а):

Немного. Про котов, про работу (у них там то ли красили что-то, то ли ещё что), про печеньки какие-то...
Нет. Когда я начинаю спорить, человеку кажется, что я с ним ругаюсь хд
Ну и правильно, нефиг работать.

печеньки? где печеньки? *___*
я помню того Оза))) а еще одного знаю, но к сожалению он бросил играть)) лентяй))
правда? О.О

Алиса написал(а):

Ага. Лениться никогда не поздно.
Джокер и Эхо. Они же там до последнего торчали.

ты обрадовала меня *О* хд
ну с Джокеру я писал не так давно, пока ответа не пришло, а с Эхо у меня нет связи...

Алиса написал(а):

Он у нас уже третий год остаётся - два дня ходил, озирался, но сегодня вроде ничего. Правда, сегодня со мной спал, я думала, не доживу до утра х) Он на ноги ложится постоянно и пошевелиться не даёт хд

вот, а теперь представь как мне хорошо, когда эти три исчадья ада спят со мной и занимают половину дивана, на котором сплю я!

Leo написал(а):

Ну да, печально, когда даже администрации толком нет. Меня достал дизайн Новы, отчасти и поэтому посты не пишутся. Нелл-то не бросил, иначе её убьют, но просто будет вот так тянуть потихоньку) Зато мне, наконец, акцию на Венков сделали. Ты же в курсе, что я и Бьякуран? А насчёт постов - я даже считать уже боюсь, сколько и кому я должен. *фейспалм*
Он тебе тоже привет передал)

это очень печально и тяжело, так что Нелл я понимаю)) я бы предложил свою помощь, но у меня с этим туго... *огляделся* кстати, у тебя все нормально отображается? О.О а то если нет, скажи. попроавлю)) теперь в курсе х)) мне Нелл когда-то говорила про то, сколько у кого ролей, но моя память ооочень плохая... мне точно не должен хД так вроде очередь Даниэла? *погладил по голове* не грусти *О*
передай, что мы его ждем))

0

74

Брейк написал(а):

это очень печально и тяжело, так что Нелл я понимаю)) я бы предложил свою помощь, но у меня с этим туго... *огляделся* кстати, у тебя все нормально отображается? О.О а то если нет, скажи. попроавлю)) теперь в курсе х)) мне Нелл когда-то говорила про то, сколько у кого ролей, но моя память ооочень плохая... мне точно не должен хД так вроде очередь Даниэла? *погладил по голове* не грусти *О*

Да. отображается всё хорошо) А нове пригодился бы администратор толковый.
Где именно очередь Даниэля? У меня штук тридцать долгов, я уже ничего не помню х)
Ты же знаешь, что делает Лео, когда трогают его волосы? Бьёт вазой х) Но грустить-то некогда. ФбФбФб. Ты есть на дайрях? Хотя, за ФБ следить можно и от лица гостя. Вчера наша визитка выложилась)

0

75

Leo написал(а):

Да. отображается всё хорошо) А нове пригодился бы администратор толковый.
Где именно очередь Даниэля? У меня штук тридцать долгов, я уже ничего не помню х)
Ты же знаешь, что делает Лео, когда трогают его волосы? Бьёт вазой х) Но грустить-то некогда. ФбФбФб. Ты есть на дайрях? Хотя, за ФБ следить можно и от лица гостя. Вчера наша визитка выложилась)

это радует)) это сложно, они все вымерли *тяжело вздохнул* хотя, смотря что ты имеешь ввиду, говоря про толкового администратора))
там, где мы начали отыгрывать приходи Дори к вам в гости)) ты еще сказал, что принцесса и он придут к нам))
*не убрал руки, но слегка насторожился* я же любя ^__^ тем более все вазы вынесены заранее хД есть, так что дай ссылку *О* давно хотел попросить, потому что интересно

0

76

Брейк написал(а):

это радует)) это сложно, они все вымерли *тяжело вздохнул* хотя, смотря что ты имеешь ввиду, говоря про толкового администратора))
там, где мы начали отыгрывать приходи Дори к вам в гости)) ты еще сказал, что принцесса и он придут к нам))
*не убрал руки, но слегка насторожился* я же любя ^__^ тем более все вазы вынесены заранее хД есть, так что дай ссылку *О* давно хотел попросить, потому что интересно

Я имею ввиду администратора, который работает)
А, ну да. А я был свято уверен, что должен тебе. Как камень с души.
У меня прокачанный скилл убийства подручными средствами.
Лови: http://fk-2o13.diary.ru/p190137913.htm? … mp;discuss

0

77

Брейк
Вот поэтому тебе никто и не верит хд Небось эта роль - вся твоя сущность, поэтому и зовёт тебя так х) Кстати, она к нам не хочет?
Правильно всё, у биологички хд И как же она к ним относилась? Тоже дрючила, или по-другому как-то? Конечно, я не сомневаюсь, если ты вообще умней :3

Брейк написал(а):

тогда, когда буду в городе точно скину тебе шпаргалку - справочник х)) он небольшой, но там вся органика и неограника *___*
я? спал дома хДД хотя, было время когда я занимался в этот момент с учительницой по английскому. которая пыталась в мою пустую голову вбить информацию)))

Прекрасно *О* Буду тянуть химию, раз возможность есть хд
Выходит, ты живёшь не далеко от школы? о.о И что, у неё получилось?

Leo написал(а):

печеньки? где печеньки? *___*
я помню того Оза))) а еще одного знаю, но к сожалению он бросил играть)) лентяй))
правда? О.О

Боюсь, ты опоздал - они остались в каком-то 35 флуде абусса. Канули в лету вместе с тем Озом и уже никогда не вернутся х)
У меня столько этих Озов было. И хоть бы один играл подольше. А был ещё Джек, переехавший из Англии в Украину О.о
Конечно!

Брейк написал(а):

ты обрадовала меня *О* хд
ну с Джокеру я писал не так давно, пока ответа не пришло, а с Эхо у меня нет связи...

Грустно, очень грустно...

Брейк написал(а):

вот, а теперь представь как мне хорошо, когда эти три исчадья ада спят со мной и занимают половину дивана, на котором сплю я!

Скинь их хд

0

78

Leo написал(а):

Я имею ввиду администратора, который работает)
А, ну да. А я был свято уверен, что должен тебе. Как камень с души.
У меня прокачанный скилл убийства подручными средствами.

такие точно вымирают хд
ну вот, одной проблемой меньше хД
я тебе верю, но ничего сделать не могу, ты такой лохматый *О*))
спасибо за ссылку)))*пошел изучать* а визитка - это что?))
Алиса
вот же... но я же такой честный *О* ну не знаю, не знаю хд она сейчас в городе и я не могу ей позвонить)) когда приеду - спрошу))
она всех дрючила - любимец, не любимец... я уроки, когда она опрашивала, с содроганием вспоминаю хдд не правда, ты мне льстишь ^__^

Алиса написал(а):

Прекрасно *О* Буду тянуть химию, раз возможность есть хд
Выходит, ты живёшь не далеко от школы? о.о И что, у неё получилось?

да, молодец *О*
ну как недалеко... полчаса пешочком *О* под музычку *О* ах, школа т.т не очень =__=

Алиса написал(а):

Боюсь, ты опоздал - они остались в каком-то 35 флуде абусса. Канули в лету вместе с тем Озом и уже никогда не вернутся х)
У меня столько этих Озов было. И хоть бы один играл подольше. А был ещё Джек, переехавший из Англии в Украину О.о
Конечно!

почему? у меня осталась старая ссылка и права администратора у меня там никто не отменял хдд
Джек - экстримал? О.О ну, одним Озом даже я сам был хдд правда вряд ли ты видела меня в этой роли хд
мысль медленно, но пытается прийти мне в голову хд

Алиса написал(а):

Грустно, очень грустно...

могу попробовать достать вольку, но сколько времени я с ней не общался... год, наверное)) если к Чеширу писать - он меня убьет тоже мне, сын называется хд, с Лотти связь осталась, но я тоже ее давно не слышал))

Алиса написал(а):

Скинь их хд

и всю оставшуюся ночь перебинтовывать ногу хд

0

79

Брейк написал(а):

такие точно вымирают хд
ну вот, одной проблемой меньше хД
я тебе верю, но ничего сделать не могу, ты такой лохматый *О*))
спасибо за ссылку)))*пошел изучать* а визитка - это что?))

Всем лень х)
Сделать можешь - убрать руки, как вариант.
Визитка - это представление своего фандома, его краткая характеристика) Обычно там присутствуют описания, перечисление героев, аватары, баннеры, клипы и иногда - разные бонусы. Если интересуешься ещё какими-нибудь фандомами - глянь, там много интересного. Я чуть не умер, пока вчера просмотрел все 180 или 200 визиток. Потом будут выкладывать драбблы низкорейтинговые через пару дней.

Алиса написал(а):

У меня столько этих Озов было.

Как звучит~

0

80

Leo написал(а):

Всем лень х)
Сделать можешь - убрать руки, как вариант.
Визитка - это представление своего фандома, его краткая характеристика) Обычно там присутствуют описания, перечисление героев, аватары, баннеры, клипы и иногда - разные бонусы. Если интересуешься ещё какими-нибудь фандомами - глянь, там много интересного. Я чуть не умер, пока вчера просмотрел все 180 или 200 визиток. Потом будут выкладывать драбблы низкорейтинговые через пару дней.

что поделать, лень штука страшная...
*тяжело вздохнул, но все-таки руки убрал, ваза вещь неприятная*
вот как... а как потом голосуют?)

0


Вы здесь » Pandora Hearts. The Beginning Of The End » Флуд » Флуд №1. В честь великих и могучих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно