Pandora Hearts. The Beginning Of The End

Объявление

09. 07. Мы открылись! конечно же многие вещи еще не доработаны и требуют к себе внимания, но мы уже открылись. Сейчас в первую очередь хотелось бы найти людей - активистов, которые помогут нам, а если точнее: модераторы (2), пиар-агенты (3), просто люди, готовые помочь (бесконечность).
Надеюсь, что в скором времени мы все закончим!

Дата начала игры: 26 марта
Рейтинг игры: NC-21





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts. The Beginning Of The End » Флуд » Флуд №1. В честь великих и могучих


Флуд №1. В честь великих и могучих

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Ну или в честь открытия, кому как больше нравится х)

0

2

Ну наконец-то \о/

0

3

Алиса
ути моя молодец *О* победила интернет?

0

4

Брейк
Почти. Он всё ещё противится, но я стараюсь :3

0

5

Алиса
я как представлю, сколько мне еще в дизе делать нужно - так страшно становится О.О

0

6

Брейк
А вот х)
И про сюжет не забудь хд

0

7

Алиса
ох ты ж блин... как много работы... а еще реклама т.т

0

8

надо пофлудить, надо пофлудить, а то мы с тобой в админке флудим, а тут не видно ничего х))) http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/119.gif

0

9

Ну... я завтра авось список доделаю и недостающие темы :3

0

10

Алиса
мне бы дизайн доделать, а меня все дома нет, даже сейчас сижу с компьютера классного руководителя, она сидит и косится странно на меня, будто я что-то запретное делаю х)) сама разрешила между прочим https://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif

0

11

сейчас буду химичить. если неожиданно для себя увидишь, что все куда-то уплыло - не бойся, я все верну на место х))

0

12

Конечно, она боится, что вдруг ты там с компьютером ей что-то нахимичишь хд

0

13

так, выпускной я отметил, теперь нужно собраться с силами и делать все дальше х))

0

14

Ну что, как оно вообще? Как отметили? х)

0

15

Алиса
нормально так погуляли х)) правда не пили)) совсем))

0

16

Брейк
Ничего себе, какие вы хорошие х) А мне страшно представить, что вообще у нас через год будет.
А где вообще гуляли? Чем занимались? Расскажиии *О*

0

17

Алиса
ну я не знаю. что будет у вас, мы сидели в кафе, нас развлекали, потом был фаер шоу... ну вообще не плохо, правда пить нам не дали х)))) но по моему нас и так не плохо плющело и колбасило х)))  http://i035.radikal.ru/0801/45/aeb1478b57da.gif

0

18

Брейк
Ну я рада, что все хорошо х)
А фаер шоу - это очень круто *О* Я тебе даже завидую.

Я, кстати, уже в Москве.

0

19

Алиса
а почему должно быть плохо? х))
правда, мы все не заметили того восхищенного состояния, мол выпускной и все-такое...

вай, а я все еще в деревне, но стараюсь интернет отвоевывать чуть чаще, чем ничего х))

0

20

Брейк
Нет, ну мало ли хд Вдруг вам скучно было х)
А у вас многие в другие города учиться уедут?

А я уже в пятницу буду с интернетом ++

0


Вы здесь » Pandora Hearts. The Beginning Of The End » Флуд » Флуд №1. В честь великих и могучих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно