Pandora Hearts. The Beginning Of The End

Объявление

09. 07. Мы открылись! конечно же многие вещи еще не доработаны и требуют к себе внимания, но мы уже открылись. Сейчас в первую очередь хотелось бы найти людей - активистов, которые помогут нам, а если точнее: модераторы (2), пиар-агенты (3), просто люди, готовые помочь (бесконечность).
Надеюсь, что в скором времени мы все закончим!

Дата начала игры: 26 марта
Рейтинг игры: NC-21





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts. The Beginning Of The End » Флуд » Флуд №1. В честь великих и могучих


Флуд №1. В честь великих и могучих

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Алиса
ну тоже самое я могу спросить: зачем технарю общество? х)) они там вообще офигели =__=
что-то сама разобрал, что-то с помощью мамы))

Алиса написал(а):

А вот нифига х) На самом деле, мне и тройки по химии много о.о
Потому что я попытаюсь свалить в Питер хд
Нервный? Не знала х) Это она молодец, ибо по себе знаю, что многие учителя требуют отвечать сразу же, без запинок. А у тебя просто мысли в голове путаются т.т

в смысле много?)))
ну думаю у тебя есть все шансы))))
я мега-нервный о.О я меланхолик х))) хотя есть что-то от холерика х))) ну у нас тоже многие учителя так поступали, она тоже у всех требовала быстрого ответа, но мне давала шанс х)) я был у нее в любимчиках х))

Алиса написал(а):

14. 1 час русского, 1 математики, 1 истории, 1 английского, 2 часа платной химии (если она будет) - это в школе. 1 час общества, 1 час истории и 2 часа французского - с репетитором. 2 часа английского в какой-то крутой школе ( вместо репетитора). А ещё условно (ибо на самом деле это дольше) 2 часа коней, до которых ещё добраться нужно. Время умирать \о/
*Взяла конфету, запихнула в рот*. Спафибо :3

а история тебе зачем? а химия? а французкий? О.О
не умирая +__+ я с химией если что помочь могу, ты только скажи - чем х)) не зря же я на олимпиадах был постоянно х))

Алиса написал(а):

Конечно. Я же лентяйка хд
Выживешь, никуда не денешься х) А мы (весь форум, КОГДА игра пойдёт) будем тебя поддерживать))

я тоже лентяй, но не умею х))
мне так нравится твое когда х))

Алиса написал(а):

Нет хд

почему? х))

мне же 18 есть, тем более отпускают к подруге, второй год уже х))) день ехать на поезде))

0

42

Брейк
Ну ладно, может год ещё продержимся о.о А то мне не хотелось бы 6 предметов сдавать!
Вот мне всегда было интересно, как это, когда у тебя мама учитель... Я раньше постоянно свою долбала, заставляла мне помогать х)

Брейк написал(а):

в смысле много?)))
ну думаю у тебя есть все шансы))))
я мега-нервный о.О я меланхолик х))) хотя есть что-то от холерика х))) ну у нас тоже многие учителя так поступали, она тоже у всех требовала быстрого ответа, но мне давала шанс х)) я был у нее в любимчиках х))

У меня 2+ по химии должна быть. И только благодаря курсам я без напряга на 4 выхожу.
Да вот надеюсь. Я ж на герценку замахнулась.
Постоянно что-то новое о тебе для себя открываю хд Я тоже нервная х)
Тогда всё ясно х) Но к тебе же наверняка многие учителя хорошо относились?

Брейк написал(а):

а история тебе зачем? а химия? а французкий? О.О
не умирая +__+ я с химией если что помочь могу, ты только скажи - чем х)) не зря же я на олимпиадах был постоянно х))

Историю я сдаю, химией не хочу аттестат портить, а французский мне нравится да и потом пригодится, я ж на туризм поступаю, там языки нужны.
БЛИН, СЕРЬЁЗНО, ЧТО ЛИ? О.О Это очень круто. Правда. Заранее тебе большое спасибо х)

Брейк написал(а):

я тоже лентяй, но не умею х))
мне так нравится твое когда х))

Я с рождения лентяйка. У меня опыт хд
Можно было бы написать "если", но я же верю в успех ХД

Брейк написал(а):

почему? х))

А чего мне стыдиться-то? Я же правду про твой талант говорю хд Да и хобби у меня такое - людей смущать.

Если я ничего не путаю, то я помню, как ты в том году уезжал О.о Просто это очень здорово. Да. Я тоже так хочу х)
Брейк совсем большой т.т

0

43

Алиса
да, я тебя понимаю т.т это жутко О.О я с пятью-то намучался)))
ну как тебе сказать... вначале она мне сама помогала с уроками, потом когда лишь я просил. но самое дебильное - она все знает о твоей жизни в школе +__+ начиная с оценок и заканчивая разговором на уроке с подругой х)) никогда не забуду как на меня за это нажаловались х))

Алиса написал(а):

У меня 2+ по химии должна быть. И только благодаря курсам я без напряга на 4 выхожу.
Да вот надеюсь. Я ж на герценку замахнулась.
Постоянно что-то новое о тебе для себя открываю хд Я тоже нервная х)
Тогда всё ясно х) Но к тебе же наверняка многие учителя хорошо относились?

если что-то непонятно - спрашивай)) я тебе могу даже одну чудесную книжечку отсерокопировать, когда в городе буду)) она небольшая, но знаешь как помогает в химии *О*
ого, молодец *О* так держать *О*
да я вообще кладовая сюрпризов х)) меня когда-то судоку назвали х))
ну как тебе сказать.... не все)) с руссичкой, которая у нас вела, у меня была холодная война, мы терпели друг друга едва... с математичкой получше, она правда постоянно меня у доски терроризировала, но я терпел))) химичка меня любила за то, что я был старостой какое-то время, но даже после того, как отсказался все равно ей помогал, биологичка... ну я уже говорил х)) с историком неплохо разговаривали, правда он все равно холодно ко мне относится х)) географ, лапочка, меня всегда жалел, особенно когда узнал, что я как мама иду на физику х)) информатичка тоже нормально... она вообще такая тетя неплохая))) что там еще у нас...

Алиса написал(а):

Историю я сдаю, химией не хочу аттестат портить, а французский мне нравится да и потом пригодится, я ж на туризм поступаю, там языки нужны.
БЛИН, СЕРЬЁЗНО, ЧТО ЛИ? О.О Это очень круто. Правда. Заранее тебе большое спасибо х)

у меня подруга учит французкий и тоже очень его любит)) а я русский то едва выучил х)))
продолжаем день сюрпризов? х)) серьезно, серьезно))) даже места занимал)) эх, хочу обратно в школу т.т

Алиса написал(а):

Я с рождения лентяйка. У меня опыт хд
Можно было бы написать "если", но я же верю в успех ХД

вот как... а я тогда с какого момента, интересно х)))
да ты еще и оптимист *О* х))

Алиса написал(а):

А чего мне стыдиться-то? Я же правду про твой талант говорю хд Да и хобби у меня такое - людей смущать.

какое необычное хобби... у меня хобби котов по ночам из комнаты выгонять х)))

да, я в том году уезжал))) правильно помнишь)) в этом году снова)))
старик я уже, старик т.т  http://s56.radikal.ru/i152/0808/bb/69a7bbbdcae2.gif

0

44

Брейк
Вот-вот =.= У меня есть знакомые, которые сдавали всего три предмета. Я до сих пор не понимаю, КАК.
Ничего себе... нажаловались? Что это у вас там такие ябеды? хд У нас в параллели есть один, у него мама английский и немецкий ведёт. Так вот он постоянно берёт у неё тичез бук по английскому х) Она ругается, а он всё равно берёт х)

Брейк написал(а):

если что-то непонятно - спрашивай)) я тебе могу даже одну чудесную книжечку отсерокопировать, когда в городе буду)) она небольшая, но знаешь как помогает в химии *О*
ого, молодец *О* так держать *О*
да я вообще кладовая сюрпризов х)) меня когда-то судоку назвали х))
ну как тебе сказать.... не все)) с руссичкой, которая у нас вела, у меня была холодная война, мы терпели друг друга едва... с математичкой получше, она правда постоянно меня у доски терроризировала, но я терпел))) химичка меня любила за то, что я был старостой какое-то время, но даже после того, как отсказался все равно ей помогал, биологичка... ну я уже говорил х)) с историком неплохо разговаривали, правда он все равно холодно ко мне относится х)) географ, лапочка, меня всегда жалел, особенно когда узнал, что я как мама иду на физику х)) информатичка тоже нормально... она вообще такая тетя неплохая))) что там еще у нас...

Ты такой хороший *О* Я недостойна твоей помощи х)
Отличное прозвище, теперь буду тебя только так звать хд
Как же я тебя понимаю т.т Я в том году руссичке её литературу на 5 сдала, а всё равно чем-то её не устраиваю. То текст не так хорошо выучила (почти наизусть говорила, ага), то забыла, какие ответы на вопросы написала =.= Ну, я так поняла, у вас там вообще учителя в основном понятливые? У нас тоже историк хороший, а главное - рассказывает интересно. Информатик - мой классный - вообще шикарный, он даже разрешил мне два последних дня перед отъездом в школу не ходить х) Географичка - завуч - её я побаиваюсь, тётка она суровая, но ко мне, как оказалось в том году, когда я документы в 10 класс подавала, хорошо относится х) С физичкой сложнее - я часто хватаю двойки, но периодически реабилитируюсь, так что у нас всё сложно хд А ЕЩЁ ЕСТЬ ФИЗКУЛЬТУРА.

Брейк написал(а):

у меня подруга учит французкий и тоже очень его любит)) а я русский то едва выучил х)))
продолжаем день сюрпризов? х)) серьезно, серьезно))) даже места занимал)) эх, хочу обратно в школу т.т

Я в 8 классе много напропускала, поэтому отстала ото всех. Вот и пришлось репетитора брать. А сейчас ничего, втянулась х) Он вообще неплохой язык, если задуматься. А по русскому я не знаю ни одного правила, и единственное, что у меня есть - относительная грамотность. И то не понятно, как. Блин, да ты вообще крутой, я знаю :3

Брейк написал(а):

вот как... а я тогда с какого момента, интересно х)))
да ты еще и оптимист *О* х))

Возможно, чуть попозже. А может ты просто боролся с этим х)
Конечно. Мы только начинаем, хороший интернет Брейка и старые знакомые ещё впереди!

Брейк написал(а):

какое необычное хобби... у меня хобби котов по ночам из комнаты выгонять х)))

Но у меня-то нет котов хд

Завидую, очень завидую :3

Ну, может быть ещё и не старик, но через пару лет...

0

45

Алиса
Добрый день. Интернет тормозит и не хочет меня, посему пишу вынужден писать во флуд. Будьте добры придержать роль.

0

46

Leo
Доброго времени суток.
Конечно, роль придержана.

0

47

Алиса
ну, лично мне всего три и нужно было х))
ну как тебе сказать.. это руссичка нажаловалась х)) так что ее я понимаю х))

Алиса написал(а):

Ты такой хороший *О* Я недостойна твоей помощи х)
Отличное прозвище, теперь буду тебя только так звать хд
Как же я тебя понимаю т.т Я в том году руссичке её литературу на 5 сдала, а всё равно чем-то её не устраиваю. То текст не так хорошо выучила (почти наизусть говорила, ага), то забыла, какие ответы на вопросы написала =.= Ну, я так поняла, у вас там вообще учителя в основном понятливые? У нас тоже историк хороший, а главное - рассказывает интересно. Информатик - мой классный - вообще шикарный, он даже разрешил мне два последних дня перед отъездом в школу не ходить х) Географичка - завуч - её я побаиваюсь, тётка она суровая, но ко мне, как оказалось в том году, когда я документы в 10 класс подавала, хорошо относится х) С физичкой сложнее - я часто хватаю двойки, но периодически реабилитируюсь, так что у нас всё сложно хд А ЕЩЁ ЕСТЬ ФИЗКУЛЬТУРА.

я тебе дам недостойна +__+ мне-то не трудно х)) ну, если только ты не спросишь что-нибудь уровня института о.О тут я не способен помочь х))
ну спасибо, солнце х)) я тебя тоже люблю х))
да, учителя у нас в основном хорошие *опять прослезился* а на физру я не хожу х)) особожден был)) но мы с физручкой в хороших отношениях, так как я с ней в лагерь ездил, на каторгу х))

Алиса написал(а):

Я в 8 классе много напропускала, поэтому отстала ото всех. Вот и пришлось репетитора брать. А сейчас ничего, втянулась х) Он вообще неплохой язык, если задуматься. А по русскому я не знаю ни одного правила, и единственное, что у меня есть - относительная грамотность. И то не понятно, как. Блин, да ты вообще крутой, я знаю :3

ну я часто болел т тоже много всего пропускал))) а я уменя вот ее нет т.т я не крутой, я выдрессерованный х)) знаешь как меня химичка мучила? т.т бррр...но я ее все равно люблю *О*

Алиса написал(а):

Возможно, чуть попозже. А может ты просто боролся с этим х)
Конечно. Мы только начинаем, хороший интернет Брейка и старые знакомые ещё впереди!

а почему я боролся? хд
только их найти нужно хД потому что давно с ними не общался)) аж печаль т.т

Алиса написал(а):

Но у меня-то нет котов хд

а у меня есть хД

не стоит, солнце, не стоит хД
ну спасибо, обласкала хДД

0

48

Leo
доброго вам дня))

0

49

Брейк
И зачем ты тогда парился и сдавал больше? :/
По ходу ты ей конкретно не нравился х) Неужели ты так плохо себя вёл на её уроках?

Брейк написал(а):

я тебе дам недостойна +__+ мне-то не трудно х)) ну, если только ты не спросишь что-нибудь уровня института о.О тут я не способен помочь х))
ну спасибо, солнце х)) я тебя тоже люблю х))
да, учителя у нас в основном хорошие *опять прослезился* а на физру я не хожу х)) особожден был)) но мы с физручкой в хороших отношениях, так как я с ней в лагерь ездил, на каторгу х))

Да ты что, мне бы дай Бог школьную программу освоить хд
Это хорошо, когда так. А то бывает такие противные попадаются...
А теперь давай рассказывай эту длинную историю о своём освобождении и лагере. А то мне ничего об этом не известно О.о

Брейк написал(а):

ну я часто болел т тоже много всего пропускал))) а я уменя вот ее нет т.т я не крутой, я выдрессерованный х)) знаешь как меня химичка мучила? т.т бррр...но я ее все равно люблю *О*

Я тогда всё рекорды побила. Поэтому целыми днями на ролевых во флуде сидела хд
Ну, выдрессированный - тоже неплохо. Особенно, когда такие результаты, как у тебя :3

Брейк написал(а):

а почему я боролся? хд
только их найти нужно хД потому что давно с ними не общался)) аж печаль т.т

Ну, просто может ты на самом деле трудоголик, вот и боролся с врождённой ленью х)
Дык в анкете-то всегда был пункт "связь с Вами"...

Брейк написал(а):

а у меня есть хД

А у меня нет т.т
И это очень грустно, потому что я люблю котов Т.Т

Почему же?
Да ладно тебе. Через год я буду такая же старая, как и ты хд

0

50

Брейк написал(а):

доброго вам дня))

Доброго вечера уже к тому моменту, как я сподобился обновить страницу х)

Алиса написал(а):

Да ладно тебе. Через год я буду такая же старая, как и ты хд

А вы школьники, нет?

0

51

Leo написал(а):

А вы школьники, нет?

Брейк закончил, а мне год остался)
А тыы?

0

52

Алиса написал(а):

Брейк закончил, а мне год остался)
А тыы?

А я студент пятого курса)
А на сколько у вас там бронь длится?

0

53

Алиса
потому что я идиот?.. ну а если серьезно, потому что заставили х))
да я был самым прилежным учеников в классе на ее уроках! один раз поговорил, ито мы тему урока обсуждали =3=

Алиса написал(а):

Да ты что, мне бы дай Бог школьную программу освоить хд
Это хорошо, когда так. А то бывает такие противные попадаются...
А теперь давай рассказывай эту длинную историю о своём освобождении и лагере. А то мне ничего об этом не известно О.о

школьную освоишь, там в 11 в основном повторение)))
ага, знаю)))
оо, это долго рассказывать х)) ну, повествование начну с того, что когда-то, в классе пятом я сломал ногу, после чего врачи, чтобы ребенок не мучился, стали выдавать ему освобождение от физкультуры (ибо нога болела, болит и будте болеть зверски, тем более с моей плоскостопией). а в лагень я ездил с классов и всюду ходил с физручкой, как ее личный помошник - секретарь х))) я думал сдохну т.т

Алиса написал(а):

Я тогда всё рекорды побила. Поэтому целыми днями на ролевых во флуде сидела хд
Ну, выдрессированный - тоже неплохо. Особенно, когда такие результаты, как у тебя :3

зато время наверное хорошо проводила х)))
не, плохо, потому что иногда начинается ломка - дай что-нибуд решить или умри х))))

Алиса написал(а):

Ну, просто может ты на самом деле трудоголик, вот и боролся с врождённой ленью х)
Дык в анкете-то всегда был пункт "связь с Вами"...

не хочу им быть О.О
был, есть и будет)))

Алиса написал(а):

А у меня нет т.т
И это очень грустно, потому что я люблю котов Т.Т

не грусти, милая... думаю тебе бы вряд ли понравилось ложится в три часа ночи лишь потому, что коты в это время устают бегать =__=

ну во первых, зависть плохое чувство, а во вторых... просто не нужно хД
знаешь, я уже себя не настолько старым чувствую х)))

Leo написал(а):

Доброго вечера уже к тому моменту, как я сподобился обновить страницу х)

если судить уже по тому, когда я обновил страницу - то уже ночи хД
о, да вы тут самый старый теперь из нас, в хорошем смысле слова)) а где учитесь?)))

0

54

Leo написал(а):

А на сколько у вас там бронь длится?

ну по правилось - три, четыре для. Можем подольше придержать))

0

55

Брейк написал(а):

если судить уже по тому, когда я обновил страницу - то уже ночи хД
о, да вы тут самый старый теперь из нас, в хорошем смысле слова)) а где учитесь?)))

Учитывая, что игроков пока всего трое, я могу не сильно расстраиваться из-за своего возраста х)
Я клинический психолог. Будущий. Если получу диплом х)
Я тут узрел, что у вас эпизодическая игра, а не локационная. Безумно обрадовало. Локации до ужаса тормозят игру.
Я бы к вам Оза привёл.

Брейк написал(а):

ну по правилось - три, четыре для. Можем подольше придержать))

Тут такое дело - Фандомная Битва и всё такое, времени мало, потому прошу срока хотя бы дней шесть. Но постараюсь, конечно, как можно скорее сдать, тем более, анкета халявная.

0

56

Брейк
Здорово же у вас о.о
Вот именно за это она тебя и не любила! Так что ж вы ей всё не объяснили?

Брейк написал(а):

школьную освоишь, там в 11 в основном повторение)))
ага, знаю)))
оо, это долго рассказывать х)) ну, повествование начну с того, что когда-то, в классе пятом я сломал ногу, после чего врачи, чтобы ребенок не мучился, стали выдавать ему освобождение от физкультуры (ибо нога болела, болит и будте болеть зверски, тем более с моей плоскостопией). а в лагень я ездил с классов и всюду ходил с физручкой, как ее личный помошник - секретарь х))) я думал сдохну т.т

Повторение десятого? Я и его не до конца освоила хд
Вот я сейчас даже не знаю, что сказать - круто, или не очень о.о
Ну и правильно, так и надо. Они любят, когда им помогают хд А что ты конкретно делал?
Помнится, когда я последний раз ездила в лагерь, вожатый освободил меня от всяких весёлых стартов, вручил мне свой супер-крутой профессиональный фотоаппарат и сказал всех снимать. В результате набегалась я больше игроков х)

Брейк написал(а):

зато время наверное хорошо проводила х)))
не, плохо, потому что иногда начинается ломка - дай что-нибуд решить или умри х))))

Ага. На абуссе с одним Озом (ему на работе делать нечего было) как-то за пару часов три страницы флуда исписали х)
Ты точно трудоголик о.о

Брейк написал(а):

не хочу им быть О.О
был, есть и будет)))

ПОЗДНО.
Ну вот. Пару человек точно можно будет позвать.

Брейк написал(а):

не грусти, милая... думаю тебе бы вряд ли понравилось ложится в три часа ночи лишь потому, что коты в это время устают бегать =__=

Ну, когда-то у меня был кот.

Ладушки, уговорил :3
Я очень рада за тебя хд

Leo написал(а):

А я студент пятого курса)

Отлично, теперь можно перестать называть Брейка старым \о/

Leo написал(а):

Тут такое дело - Фандомная Битва и всё такое, времени мало, потому прошу срока хотя бы дней шесть. Но постараюсь, конечно, как можно скорее сдать, тем более, анкета халявная.

Да без проблем, раз дело важное. Как напишешь - так напишешь, главное, не пропадай х)

0

57

Leo написал(а):

Учитывая, что игроков пока всего трое, я могу не сильно расстраиваться из-за своего возраста х)
Я клинический психолог. Будущий. Если получу диплом х)
Я тут узрел, что у вас эпизодическая игра, а не локационная. Безумно обрадовало. Локации до ужаса тормозят игру.
Я бы к вам Оза привёл.

ну это да, понимаю х)
*задумчиво смотрит в потолок* получите, я верю *О*
это ты прав)) я перейду на ты, не против?)))
это было бы замечательно))

Leo написал(а):

Тут такое дело - Фандомная Битва и всё такое, времени мало, потому прошу срока хотя бы дней шесть. Но постараюсь, конечно, как можно скорее сдать, тем более, анкета халявная.

правильно Алиса сказала - дело важное, так что без проблем))
кстати... у меня появилось ощущение дежавю О.О притом настолько мощьное... просто я на одном форуме, где когда-то размещал рекламу, вот совсем недавно разговаривал с людьми про ФБ, когда мне первый раз объяснили, что это такое и с чем его едят х))
Алиса
ну биологию сдавал, потому что мене биологичка намекнула, что я ДОЛЖЕН сдавать биологию (хотя я отказывался т.т ), а с химией... ну блин, зря я ее что ли так долго учил х)) да и классный руководитель меня поддерживал х))
а зачем? мама итак все поняла, долго ржала х))
у нас один раз случай был, на биологии... до сих пор с содроганием вспоминаю. в классе десятом. биологичка запрещает подсказывать, а моя соседка (горе луковое) не может себя удерживать. мы сидим на передней парте. у доски кто-то отвечает и она не удержалась. о, что было... нас так отругали, потом еще объявили байкод (учитель - ученикам). Даша потом подходила и извинялась, особенно передо мной, потому что весь удар больше на меня пришел х)))

Алиса написал(а):

Повторение десятого? Я и его не до конца освоила хд
Вот я сейчас даже не знаю, что сказать - круто, или не очень о.о
Ну и правильно, так и надо. Они любят, когда им помогают хд А что ты конкретно делал?
Помнится, когда я последний раз ездила в лагерь, вожатый освободил меня от всяких весёлых стартов, вручил мне свой супер-крутой профессиональный фотоаппарат и сказал всех снимать. В результате набегалась я больше игроков х)

не десятого, всего)) тем более, у нас углубленка же была, у вас может чуть по другому будет)) смотря какой учебник попадется х))
не очень х))
ну вначале я бегал по "палаткам" и записывал название команд и т.п. потом помогал ей устанавливать все колечки, самое веселое когда мы делали морские узлы (я так и не понял, как х)))) потом точно как и ты - фотографировал х))))

Алиса написал(а):

Ага. На абуссе с одним Озом (ему на работе делать нечего было) как-то за пару часов три страницы флуда исписали х)
Ты точно трудоголик о.о

вау, молодцы какие х))))
нет, я псих т.т хотя сейчас меня отпустило практически х))

Алиса написал(а):

ПОЗДНО.
Ну вот. Пару человек точно можно будет позвать.

жестоко т.т
я попробую)))

Алиса написал(а):

Ну, когда-то у меня был кот.

а у меня сейчас три исчадья ада х)))

какой я молодец *О*
спасибо, солнце *О* я тоже за себя рад хд

Алиса написал(а):

Отлично, теперь можно перестать называть Брейка старым \о/

так ты пока вроде и не называла хДД

0

58

Брейк
А почему ты должен был её сдавать? :/ Потому что тоже учил? Или потому что у тебя талант? х)
Хорошо, когда такая мама хд
Капец О.О Ничего себе у вас на биологии строго, до байкода дело доходит. Хотя помнится, на нас как-то очень сильно обиделась наша старая математичка. Я не помню, в чём суть была, но она с нами не разговаривала. Только мне от этого очень грустно, потому что наши действительно гадость сделали, а она была очень хорошая т.т И только благодаря ей я экзамен хорошо сдала.

Брейк написал(а):

не десятого, всего)) тем более, у нас углубленка же была, у вас может чуть по другому будет)) смотря какой учебник попадется х))
не очень х))
ну вначале я бегал по "палаткам" и записывал название команд и т.п. потом помогал ей устанавливать все колечки, самое веселое когда мы делали морские узлы (я так и не понял, как х)))) потом точно как и ты - фотографировал х))))

Ну тогда ладно ещё. Ибо только в 10 классе понимаешь, насколько прекрасна была неорганика х)
Ничего себе, как много работы у помощника х)

Брейк написал(а):

вау, молодцы какие х))))
нет, я псих т.т хотя сейчас меня отпустило практически х))

Он мне про своих котов рассказывал хд
Ну ладно, псих так псих, тебе видней х) Почему? Надоело работать?

Брейк написал(а):

жестоко т.т
я попробую)))

Но у тебя всегда есть шанс всё исправить!
Ага. Двоих я точно знаю.

Брейк написал(а):

а у меня сейчас три исчадья ада х)))

Здорово тебе =.= Весело. А нам вот в пятницу на передержку кота принесли.

Ну, кто-то здесь мастер похвалы, а кто-то мастер уговоров хд

Брейк написал(а):

так ты пока вроде и не называла хДД

Ну да, я назвала тебя большим, но подумала-то я немного другое...

0

59

Брейк написал(а):

ну это да, понимаю х)
*задумчиво смотрит в потолок* получите, я верю *О*
это ты прав)) я перейду на ты, не против?)))
это было бы замечательно))

Я тоже верил. На первом курсе xD
Не против)

Брейк написал(а):

правильно Алиса сказала - дело важное, так что без проблем))
кстати... у меня появилось ощущение дежавю О.О притом настолько мощьное... просто я на одном форуме, где когда-то размещал рекламу, вот совсем недавно разговаривал с людьми про ФБ, когда мне первый раз объяснили, что это такое и с чем его едят х))

Не по Реборну ли случаем?

Алиса написал(а):

Да без проблем, раз дело важное. Как напишешь - так напишешь, главное, не пропадай х)

Спасибо)

0

60

Алиса
нет у меня таланта, у меня просто привычка х))
не спорю, это прекрасно))
мы все ее очень боялись х))

Алиса написал(а):

Ну тогда ладно ещё. Ибо только в 10 классе понимаешь, насколько прекрасна была неорганика х)
Ничего себе, как много работы у помощника х)

тоже не любишь оргунику? хД
зато я был хорошим помощником *О*

Алиса написал(а):

Он мне про своих котов рассказывал хд
Ну ладно, псих так псих, тебе видней х) Почему? Надоело работать?

и ты все помнишь? хД
ты не любишь спорить? хд типа того)) ну или лето - отдыхать нужно))

Алиса написал(а):

Но у тебя всегда есть шанс всё исправить!
Ага. Двоих я точно знаю.

правда? *___*
это кого?))

Алиса написал(а):

Здорово тебе =.= Весело. А нам вот в пятницу на передержку кота принесли.

и как?..

спасибо за комплимент *поклонился* хд

Leo написал(а):

Я тоже верил. На первом курсе xD
Не против)

верь и сейчас *О*
вот и прекрасно))

Leo написал(а):

Не по Реборну ли случаем?

на нем самом...  http://i032.radikal.ru/0803/a1/348721798929.gif

0


Вы здесь » Pandora Hearts. The Beginning Of The End » Флуд » Флуд №1. В честь великих и могучих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно