Pandora Hearts. The Beginning Of The End

Объявление

09. 07. Мы открылись! конечно же многие вещи еще не доработаны и требуют к себе внимания, но мы уже открылись. Сейчас в первую очередь хотелось бы найти людей - активистов, которые помогут нам, а если точнее: модераторы (2), пиар-агенты (3), просто люди, готовые помочь (бесконечность).
Надеюсь, что в скором времени мы все закончим!

Дата начала игры: 26 марта
Рейтинг игры: NC-21





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts. The Beginning Of The End » Флуд » Флуд №1. В честь великих и могучих


Флуд №1. В честь великих и могучих

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Алиса
нам скучно не было, особенно когда мы с моим другом - одноклассником стали в карты играть х))) нас классная так напугала, подкралась сзади неожиданно, а мы ей так печально, мол, последний раз можно... х)) я ему постоянно проигрывал т.т
не знаю, мы пока только подавали документы)) пока все в городе))

это прекрасно *О* а я все еще с тем же интернетом =3=

0

22

как же хочется играть... http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/7.gif

0

23

Брейк
Блин, нифига вы хд Мне бы такой выпускной, чтоб в карты играть х)
А у нас наверняка почти все разъедутся о.о

Мне теперь круто и не надо 3 часа ждать загрузки страницы *О*

Брейк написал(а):

как же хочется играть...

И мне тоже. И как на зло, вся надежда на рекламу...

0

24

Алиса
нет, ты не подумай, мы еще в школе этим промышляли, играя, когда уроков не было х)) у нас троих поймали и наказали трого х))
почему? о.о

а мне нужно т.т

Алиса написал(а):

И мне тоже. И как на зло, вся надежда на рекламу...

ты сможешь рекламить? а то я тут едва-едва х))

0

25

Брейк
Ничего себе, какая у вас дисциплина х) А у нас, по сути, всем всё равно хд
Потому что мы не Нижний, у нас все свалить пытаются х) У меня знакомые ещё после 9 класса в Питер в колледж уехали.

Брейк написал(а):

ты сможешь рекламить? а то я тут едва-едва х))

Да, но только рекламщик из меня очень крутой х)

0

26

Брейк, у тебя очень крутые фотографии. Я тебе поклоняюсь.

0

27

Алиса
не, у нас все строго было, мы же лицей! *шмыгнул носом, взгрустнул*
ого, какие шустрые о.о главное, что умные *О* но у нас тоже наверняка многие  уедут, в городе работы мало)) пусть он и большой))

Алиса написал(а):

Да, но только рекламщик из меня очень крутой х)

главное какой-нибудь *О* х))

Алиса написал(а):

Брейк, у тебя очень крутые фотографии. Я тебе поклоняюсь

ой, да ладно тебе, прям смутила меня)) это просто случайность))

0

28

Брейк
Вот у нас с этого года форма, у всех траур х) Особенно у нас, 11 классов. Ибо учиться осталось всего год, а покупать кучу всего.
Что, уже соскучился по школе?
У нас действительно много умных. Мы гуманитарий, а на экзаменах по математике обходим технические гимназии. Спасибо "добрым" учителям.

Брейк написал(а):

главное какой-нибудь *О* х))

Ну да, больше всё равно никого нет т.т

Брейк написал(а):

ой, да ладно тебе, прям смутила меня)) это просто случайность))

Много же у тебя этих случайностей х)

0

29

Алиса
бедняжки х)) у нас была условная форма х))
жутко т.т она меня преследует во снах т.т и сегодня и вчера снилась т.т особенно парень, который мне нравился в классе х)))
это не учителя виноваты, в РАНО... они так придумывают место проведения экзаменов... например, мы сдавали два экзамена в 38 лицее - нашей прямым конкурентом и врагом х))) зато там точно не было учителей из 38 лицея, потому что запрещено х))

Алиса написал(а):

Ну да, больше всё равно никого нет т.т

ну, может все доделаем как надо и будет *О*

Алиса написал(а):

Много же у тебя этих случайностей х)

я вообще люблю случайности х)

0

30

Брейк
Условная? Это белый верх чёрный низ?
У нас бы её не ввели (директор против этого), если бы не новый закон =.=
Как я тебя понимаю о.о Мне обычно снятся кошмары, в которых на меня орёт кто-то из учителей... А это теперь тоже плохим сном считается? х)
Нет, не в этом смысле, просто наши учителя нас сильно дрючат. Их в этом году вроде бы как раз то самое РАНО просили не так много от детей требовать хд

Брейк написал(а):

ну, может все доделаем как надо и будет *О*

Вот ты бы старые связи поднял и знакомым написал ++

Брейк написал(а):

я вообще люблю случайности х)

Нет, серьёзно. Мне очень нравится *О*

0

31

Алиса
ага, так и есть)) а еще нельзя джинсы)) и что-то еще было о.о но я плохо слушал, как всегда х))
правда? О.О не знал, не знал...
ну на меня тут тоже орали, во сне х)) правда, я ожидал, что будет другой учитель сниться, которого я боялся, на не классный руководитель о.О если каждый день и так настойчиво - да х)) особенно,если их двое =3=
не слушай их, учи +__+ потому что егэ - жопа х)) особенно математика х)) хотя, если ты учила все честно в школе, то будет не так страшно ^__^ ты, еще раз скажи, что сдаешь?))

Алиса написал(а):

Вот ты бы старые связи поднял и знакомым написал ++

не с таким интернетом как у меня, солнце... я тут весь изматерился х)) и еще пробую другой дизайн сделать, но выходит что-то мраачное х)) прям под мое настроение в последнее время =__=

Алиса написал(а):

Нет, серьёзно. Мне очень нравится *О*

я рад, очень рад)) маме тоже нравится, особенно где с темным фоном получилось)) она хочет распечатать и повесить в рамочку х))

0

32

Брейк
Вот у нас тоже типа этого будет. Но я всё равно буду ходить в чёрных джинсах, ибо не люблю брюки.
У нас вообще зачётный дирек. "В общем удачи на экзаменах и я вас всех люблю" - его речь год назад на нашем последнем звонке.

Брейк написал(а):

ну на меня тут тоже орали, во сне х)) правда, я ожидал, что будет другой учитель сниться, которого я боялся, на не классный руководитель о.О если каждый день и так настойчиво - да х)) особенно,если их двое =3=

Мне всегда снятся те, кого я боюсь - завуч географичка и физичка. Хоть бы раз биолог приснился, что ли. Я бы сама на него поорала...

Брейк написал(а):

не слушай их, учи +__+ потому что егэ - жопа х)) особенно математика х)) хотя, если ты учила все честно в школе, то будет не так страшно ^__^ ты, еще раз скажи, что сдаешь?))

Пока меня успокаивает только тот факт, что я хорошо сдала математику до этого. Хотя математика ГИА и ЕГЭ - это две совершенно разные вещи. Конечно, честно я учила только до 5 класса~ Но этот год обещает быть убойным, так что придётся постараться, а то в Питер не возьмут ++
Помимо обязательных у меня английский, обществознание и история.

Брейк написал(а):

не с таким интернетом как у меня, солнце... я тут весь изматерился х)) и еще пробую другой дизайн сделать, но выходит что-то мраачное х)) прям под мое настроение в последнее время =__=

А зачем нам пока другой дизайн? Этот ещё необжитый совсем, так что только если на будущее хд
И что же такое с твоим настроением?

Брейк написал(а):

я рад, очень рад)) маме тоже нравится, особенно где с темным фоном получилось)) она хочет распечатать и повесить в рамочку х))

Да у тебя хоть всё распечатывай и в рамочку вешай :3

Неплохо же мы разошлись х)

0

33

Алиса
ну и правильно, солнце *О*
а что еще можно сказать? х))

Алиса написал(а):

Мне всегда снятся те, кого я боюсь - завуч географичка и физичка. Хоть бы раз биолог приснился, что ли. Я бы сама на него поорала...

географ у нас был прикольный, физичка моя мама... никогда их не боялся х))) а вот биологичку О.О вот кто будет в моих кошмарах х))

Алиса написал(а):

Пока меня успокаивает только тот факт, что я хорошо сдала математику до этого. Хотя математика ГИА и ЕГЭ - это две совершенно разные вещи. Конечно, честно я учила только до 5 класса~ Но этот год обещает быть убойным, так что придётся постараться, а то в Питер не возьмут ++
Помимо обязательных у меня английский, обществознание и история.

я думал, что они хоть чем-то похожи... фиг вам т.т в математики я в с части некоторые задания даже не представляю как делать х))
бедняжка ты моя о.О но я верю, что ты справишься *О*

Алиса написал(а):

А зачем нам пока другой дизайн? Этот ещё необжитый совсем, так что только если на будущее хд
И что же такое с твоим настроением?

ну в этом мне многое не нравится хД
печальное оно =__= не хочу в институт т.т

Алиса написал(а):

Да у тебя хоть всё распечатывай и в рамочку вешай :3

не правда, не все... ты некоторые фотки-то не видела, которые я благополучно не выкладывал х))

ну так это прекрасно, так и нужно *О*

0

34

Брейк
Он самый немногословный из всех немногословных учителей х) Учитель по русскому сказала, что так и будет хд

Брейк написал(а):

географ у нас был прикольный, физичка моя мама... никогда их не боялся х))) а вот биологичку О.О вот кто будет в моих кошмарах х))

Повезло тебе х) Ещё я химичку боюсь. И новую математичку немного. А на биолога всем пофигу, ему где-то 24, он сам ведёт себя как ребёнок хд

Брейк написал(а):

я думал, что они хоть чем-то похожи... фиг вам т.т в математики я в с части некоторые задания даже не представляю как делать х))
бедняжка ты моя о.О но я верю, что ты справишься *О*

Та же фигня х) Но я надеюсь, что не зря не ходила на факультативы весь этот год - может, не сильно отстану от тех, кто ходил. Да и потом, это всё равно было бы без толку - у меня же кратковременная память х)
Спасибо, хоть кто-то в меня ещё верит *О*

Брейк написал(а):

ну в этом мне многое не нравится хД
печальное оно =__= не хочу в институт т.т

Что например? хд
Да ладно. У тебя же, можно сказать, новая жизнь начинается. Ты дожил до конца школы! Хвала тебе! Живи долго и процветай! Конечно, в институте тяжелее, но всё же перемена обстановки... хоть и страшная перемена х)

Брейк написал(а):

не правда, не все... ты некоторые фотки-то не видела, которые я благополучно не выкладывал х))

Нет, ну вот те, которые выкладывал, все просто шикарные :3
Тем более, что и у профи полно "так себе" фотографий.

Жаль, что пока только вдвоём х) Скорей бы новый кто-то уже появился...

0

35

Алиса
а что преподает? х))

Алиса написал(а):

Повезло тебе х) Ещё я химичку боюсь. И новую математичку немного. А на биолога всем пофигу, ему где-то 24, он сам ведёт себя как ребёнок хд

вот у нас географ такой, как у вас биолог х)) даже возраст такой же х)) а химичка была нашей классной руководительницой т.т *всплакнул* а математичку грех бояться =__= поорет и остынет =__=

Алиса написал(а):

Та же фигня х) Но я надеюсь, что не зря не ходила на факультативы весь этот год - может, не сильно отстану от тех, кто ходил. Да и потом, это всё равно было бы без толку - у меня же кратковременная память х)
Спасибо, хоть кто-то в меня ещё верит *О*

понимаешь. солнце... я с 10 класса что-то учил, в итоге все заново пришлось в 11 учить, так что не беспокойся по этому поводу х))
как же я в тебя не буду верить *О*

Алиса написал(а):

Что например? хд
Да ладно. У тебя же, можно сказать, новая жизнь начинается. Ты дожил до конца школы! Хвала тебе! Живи долго и процветай! Конечно, в институте тяжелее, но всё же перемена обстановки... хоть и страшная перемена х)

эмм... фон косой. шапка страгная, табличка "квесты" не нравится... цитаты не делаются х))
ну дай ребенку поныть... я все равно босюь х))

Алиса написал(а):

Нет, ну вот те, которые выкладывал, все просто шикарные :3
Тем более, что и у профи полно "так себе" фотографий.

ну спасибо, прям расхвалила *О*
ну мне до профи далеко о.О

ну что поделать х)) надеюсь, что исправим положение *О* хотя сейчас лето, многие отдыхают кто где))

0

36

Брейк
По идее, он физик, но, насколько мне известно, от преподавания отошёл. Последний раз, когда он у нас заменял, он оставил нам 20 задач и включенный ноут с интернетом и сказал, что если мы не сможем что-то решить, можем посмотреть в ГДЗ хд Мы весь урок в видео чате сидели х)

Брейк написал(а):

вот у нас географ такой, как у вас биолог х)) даже возраст такой же х)) а химичка была нашей классной руководительницой т.т *всплакнул* а математичку грех бояться =__= поорет и остынет =__=

Скучаешь по ней? х)
У нас информатик классный руководитель :3
Да у нас как бы тоже. У неё просто вид суровый. А ещё она постоянно рассказывает истории из жизни и стебёт всех хд

Брейк написал(а):

понимаешь. солнце... я с 10 класса что-то учил, в итоге все заново пришлось в 11 учить, так что не беспокойся по этому поводу х))
как же я в тебя не буду верить *О*

Отлично. Значит, не зря я год фигнёй занималась х)
*Плачет от счастья и умиления*.

Брейк написал(а):

эмм... фон косой. шапка страгная, табличка "квесты" не нравится... цитаты не делаются х))
ну дай ребенку поныть... я все равно босюь х))

Ну ничего себе, сколько у тебя претензий к этому дизайну х) Я не так сильно обращаю внимание на мелочи хд Ой, ладно тебе, втянешься и не заметишь х)

Брейк написал(а):

ну спасибо, прям расхвалила *О*
ну мне до профи далеко о.О

/Мастер похвалы/
Ну и что. Речь ведь о том, что у всех косые работы бывают. Главное, что у тебя есть действительно хорошие.

Это точно... И вот естественно, по закону подлости (он же закон бутерброда), у тебя плохой интернет именно тогда, когда он больше всего нужен хд

0

37

Алиса
хорошо же у вас уроки физики проходят о.О ну, я физику сдавал и мне нужно было ее учить не только на уроках. Точнее, я учил ее дома, но не на уроках х)) там я спал т.т

Алиса написал(а):

Скучаешь по ней? х)
У нас информатик классный руководитель :3
Да у нас как бы тоже. У неё просто вид суровый. А ещё она постоянно рассказывает истории из жизни и стебёт всех хд

по химичке? угу т.т она меня всегда так поддерживала т.т обязательно приду к ней на 1 сентября *О* если успею, конечно о.о ей новый класс должны дать *О* скажу, чтобы берегли ее нервы, а то приду и всем голову откручу ^__^ меня половина классов знает, потому что я у них физику вел х))) а вот биологичку боюсь о.о но приду и скажу ей спасибо, за то, что она меня держала в напряжении все время, начиная с 9 класса и после этого я стал более спокойным х))
ну у нас примерно так же х))

Алиса написал(а):

Отлично. Значит, не зря я год фигнёй занималась х)
*Плачет от счастья и умиления*.

зато теперь тебе нужно работать +__+
*тискает от того же*

Алиса написал(а):

Ну ничего себе, сколько у тебя претензий к этому дизайну х) Я не так сильно обращаю внимание на мелочи хд Ой, ладно тебе, втянешься и не заметишь х)

ну я, как дизайнер, должен все это видеть и пытаться исправить х)) но мне лень о.О и тем более, я не знаю как это исправить т.т
ты думаешь? т.т

Алиса написал(а):

/Мастер похвалы/
Ну и что. Речь ведь о том, что у всех косые работы бывают. Главное, что у тебя есть действительно хорошие

ну все, точно смутила меня *___*

ну лето оно такое... потом 10 я уеду в Тагил и приеду 25... надеюсь тогда будет хороший интернет т.т

0

38

Брейк
Когда директор заменяет. Тогда хорошо. А так у нас жёсткая физика... Вот я её аж пол года учила, ибо думала, что сдавать придётся. А потом передумала х)
Что ж так плохо? Почему спишь на уроках?

Брейк написал(а):

по химичке? угу т.т она меня всегда так поддерживала т.т обязательно приду к ней на 1 сентября *О* если успею, конечно о.о ей новый класс должны дать *О* скажу, чтобы берегли ее нервы, а то приду и всем голову откручу ^__^ меня половина классов знает, потому что я у них физику вел х))) а вот биологичку боюсь о.о но приду и скажу ей спасибо, за то, что она меня держала в напряжении все время, начиная с 9 класса и после этого я стал более спокойным х))
ну у нас примерно так же х))

Круто тебе *О* Хотя наша химичка ко мне, вроде бы, нормально относится. Она почему-то решила, что я умная. Наверно из-за того, что я с 8 класса хожу к ней на платные курсы.
А я вот если поступлю куда хочу, смогу в школу только на каникулах наведываться =.= А так я бы всем тоже головы за нашего классного пооткручивала ++
Ну и правильно. Она всё же знала, что делает х)

Брейк написал(а):

зато теперь тебе нужно работать +__+
*тискает от того же*

Да =.= Вообще не представляю, как этот год переживу. У меня выходит 14 часов всяких занятий помимо уроков.
*Тискается*.

Брейк написал(а):

ну я, как дизайнер, должен все это видеть и пытаться исправить х)) но мне лень о.О и тем более, я не знаю как это исправить т.т
ты думаешь? т.т

Само собой. Но вот цитаты лично меня устраивают. Шапка тоже нравится, а где фон косой, я просто не вижу хд Так что, может, не всё так плохо? Да и табличку "квесты" можно просто убрать х)
Ну да. Надеюсь. Все ведь через это проходили и как-то привыкли.

Брейк написал(а):

ну все, точно смутила меня *___*

О да, я умею хд

А какой интернет в Тагиле? О.о Больно долго тебя не будет т.т

0

39

Алиса
вот как о.о солнце, лучше учи ее, а то хотят с первого сентября ввести еще один обязательный экзамен. догадываешься какой?..
не могу слушать маму т.т у меня мысли ускользали х))) итого я ничего не помню с уроков =__=

Алиса написал(а):

Круто тебе *О* Хотя наша химичка ко мне, вроде бы, нормально относится. Она почему-то решила, что я умная. Наверно из-за того, что я с 8 класса хожу к ней на платные курсы.
А я вот если поступлю куда хочу, смогу в школу только на каникулах наведываться =.= А так я бы всем тоже головы за нашего классного пооткручивала ++
Ну и правильно. Она всё же знала, что делает х)

так ты умная *О* я всегда это знал *О*
почему только на них?)))
нет, она только знала, что я нервный и поэтому во время опросов вначале давала мне пару минут прийти в себя, ничего не спрашивая х)) меня прям трясло о.О

Алиса написал(а):

Да =.= Вообще не представляю, как этот год переживу. У меня выходит 14 часов всяких занятий помимо уроков.
*Тискается*.

*офигел* сколько, сколько? О.О
*погладил по голове и протянул конфетку*

Алиса написал(а):

Само собой. Но вот цитаты лично меня устраивают. Шапка тоже нравится, а где фон косой, я просто не вижу хд Так что, может, не всё так плохо? Да и табличку "квесты" можно просто убрать х)
Ну да. Надеюсь. Все ведь через это проходили и как-то привыкли.

ууу... умеешь ты все сглаживать х)))
*тяжело вздохнул* я выживу +__+

Алиса написал(а):

О да, я умею хд

не стыдно? х))

а фиг его знает =__= я в гостях у подруги буду - как даст мне интернет х))

0

40

Брейк
Боже, что за бред? Вводить физику... особенно для тех, кто идёт на гуманитария х) Они достали уже >< Сначала английским пугали, потом обществом... Вот если задуматься, то логичнее было бы общагу вводить, ибо она и так почти везде нужна.
А она тебе потом дома объясняла что-нибудь? Или сам разбирался?

Брейк написал(а):

так ты умная *О* я всегда это знал *О*
почему только на них?)))
нет, она только знала, что я нервный и поэтому во время опросов вначале давала мне пару минут прийти в себя, ничего не спрашивая х)) меня прям трясло о.О

А вот нифига х) На самом деле, мне и тройки по химии много о.о
Потому что я попытаюсь свалить в Питер хд
Нервный? Не знала х) Это она молодец, ибо по себе знаю, что многие учителя требуют отвечать сразу же, без запинок. А у тебя просто мысли в голове путаются т.т

Брейк написал(а):

*офигел* сколько, сколько? О.О
*погладил по голове и протянул конфетку*

14. 1 час русского, 1 математики, 1 истории, 1 английского, 2 часа платной химии (если она будет) - это в школе. 1 час общества, 1 час истории и 2 часа французского - с репетитором. 2 часа английского в какой-то крутой школе ( вместо репетитора). А ещё условно (ибо на самом деле это дольше) 2 часа коней, до которых ещё добраться нужно. Время умирать \о/
*Взяла конфету, запихнула в рот*. Спафибо :3

Брейк написал(а):

ууу... умеешь ты все сглаживать х)))
*тяжело вздохнул* я выживу +__+

Конечно. Я же лентяйка хд
Выживешь, никуда не денешься х) А мы (весь форум, КОГДА игра пойдёт) будем тебя поддерживать))

Брейк написал(а):

не стыдно? х))

Нет хд

Ну ладно, уже лучше х) Круто, тебя так в гости отпускают о.о

0


Вы здесь » Pandora Hearts. The Beginning Of The End » Флуд » Флуд №1. В честь великих и могучих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно